122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Bakky, Anna (1954 Budapest - tätig in München)

Lot 9073    Limit € 90

Farbkreide auf dünnem Karton, Figur, am unteren Rand signiert, rs. signiert und datiert 1997, leichte Altersspuren (u.a. 1 Ecke knickspurig), Blatt ca. 61 x 43 cm, beigegeben: Katalog Anna Bakky 1898-1993 hrsg. von der Galerie am Sachsenplatz Leipzig 1994