122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Monogrammiert

Lot 9071    Limit € 20

Aquarell, zwei Figuren (Engel) in Innenraum gesetzt, rechts unten undeutlich monogrammiert und datiert (19)79 ?, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 35 x 24 cm, mit Rahmung ca. 40 x 29,5 cm