122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Monogrammiert
Lot 9071
Limit € 20
Aquarell, zwei Figuren (Engel) in Innenraum gesetzt, rechts unten undeutlich monogrammiert und datiert (19)79 ?, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 35 x 24 cm, mit Rahmung ca. 40 x 29,5 cm