122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Steinbach, Jörg (1958 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Lot 9059
Limit € 100
Lithografie in vier Farben, AUF, großformatiger Druck, unter der Darstellung in Blei signiert, datiert 2000 und limitiert 8/10, hinter Glas gerahmt, min. gewellt, Blatt ca. 70 x 90 cm, mit Rahmen ca. 73 x 93 cm