Lot 9020 Limit € 50
Mischtechnik/Lwd., auf Hartfaser aufgebracht, abstrakte Flächenkonstruktion in Silbertönen, gerahmt, mit Rahmen ca. 51 x 61 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Steinbach, Jörg (1958 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Schmidt, Alfred (1942 Potsdam - tätig ebd.)
Metzkes, Harald (1929 Bautzen - tätig in Altlandsberg bei Berlin)
Konvolut Moderne Grafik