122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Unsigniert

Lot 9018    Limit € 30

Öl/Hartfaser, Ansicht von Chemnitz mit Blick auf die Bierbrücke an der Markthalle, gerahmt, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 49 x 39 cm, um 1950/60