122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - tätig ebd.)

Lot 9015    Limit € 30

Radierung, abstrakte Landschaft, unten in Blei signiert und limitiert 24/25, Altersspuren, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 86 x 66 cm