Lot 9015 Limit € 30
Radierung, abstrakte Landschaft, unten in Blei signiert und limitiert 24/25, Altersspuren, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 86 x 66 cm
Böhme, Fritz (1948 Glauchau - 2013 Hohndorf)
Friebel-Legler, Edith (tätig in Chemnitz)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)