122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Paar Biedermeier-Taufbecher
Lot 7502
Limit € 30
ungemarkt, Besitzermonogramm und Datierung C.F.R. 1855 bzw. 18 S. 55, Rundfuß, profilierter Balusterschaft, Kelch mit schmalem Reliefband verziert, geringe Altersspuren, H je ca. 13 cm