122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Modellautos NVA
Lot 7013
Limit € 20
insg. 6 Stück, dabei u.a.: 1 x ESPEWE mit PAL Raketen, 1 x Sattelauflieger für das Raketensystem (Boden-Luft) Dwina, 2 x Schwimmpanzer mit aufstellbarer Boden-Luft-Rakete etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren