Lot 7011 Limit € 80
Hersteller: Bruno Schmidt, Nr. 2042, Porzellankopf farbig staffiert, Kopf mit min. Best., Massekörper, Kleidung ergänzt, H ca. 21 cm, Anfang 20. Jh.