122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Großes Konvolut Engelskapelle
Lot 6545
Limit € 30
Holz, gedrechselt, geschnitzt und dezent farbig staffiert, untersch. musizierende Engel, geringe Altersspuren und wenige Fehlteile, Figuren-H bis ca. 5,5 cm, Mitte 20. Jh.