122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Großes Konvolut Engelskapelle

Lot 6545    Limit € 30

Holz, gedrechselt, geschnitzt und dezent farbig staffiert, untersch. musizierende Engel, geringe Altersspuren und wenige Fehlteile, Figuren-H bis ca. 5,5 cm, Mitte 20. Jh.