122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Zwölf Speisegabeln

Lot 6023    Limit € 160

Silber 800, deutsch gemarkt, konische Griffform mit gerundetem Abschluss, Perlband-, Akanthusblatt- und Kreuzbandverzierungen, Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, zus. ca. 800 g, um 1900

Lot 6015
Limit € 290

Schmuckdose

Lot 6021
Limit € 190

Aschenbecher Jugendstil

Lot 6035
Limit € 95

Taufbecher