122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Große Gondelschale

Lot 6010    Limit € 20

silberfarben beschichtet, undeutlich gemarkt, Schiffchenform mit gedrücktem Floraldekor von 4 durchbrochenen Fußen getragen, innen goldfarben, an den Schmalseiten je volutierte Handhabe mit Putto, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 24,5 cm, L ca. 55 cm

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6015
Limit € 290

Schmuckdose

Lot 6030
Limit € 940

Weinausgießer