122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Tischleuchter

Lot 6003    Limit € 30

Silber 900, deutsch gemarkt, einflammig, passig geschweifter Stand mit schräg godroniertem Reliefdekor, darüber zylindrische Tülle (Innen-D ca. 2,2 cm) mit Tropfrand, Fuß geschwert, Tropfrand partiell leicht gedellt, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 6,5 cm, brutto ca. 125 g

Lot 6032
Limit € 70

Pokal

Lot 6069
Limit € 105

Blütenschale

Lot 6028
Limit € 120

Notizblockhalterung

Lot 6038
Limit € 280

Schmuckschatulle