Lot 6000 Limit € 60
Silber 800, gemarkt HCH. Bleyer Jr. Chemnitz, ovale Form mit Barockrand, Gebrauchsspuren, L ca. 24 cm, ca. 287 g
Sechs Salzstreuer
Drei Gewürzschalen
Zwei Teile Silber
Kleine Anbietschale