Lot 5551 Limit € 40
Gehäuse WG 750, Zifferblatt bez. ESZEHA, Stunde, Minute, Lünette besetzt mit Diamanten, Lederarmband, Werk ungeprüft, B ca. 1,5 cm, 1920er Jahre
Herrentaschenuhr
Drei Taschenuhren
Damenarmbanduhr JUWEL
Damenarmbanduhr HY Moser