122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Art déco-Damenarmbanduhr

Lot 5551    Limit € 40

Gehäuse WG 750, Zifferblatt bez. ESZEHA, Stunde, Minute, Lünette besetzt mit Diamanten, Lederarmband, Werk ungeprüft, B ca. 1,5 cm, 1920er Jahre

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5502
Limit € 30

Drei Taschenuhren

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5522
Limit € 1.400

Damenarmbanduhr HY Moser