122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Brillantring

Lot 5179    Limit € 320

GG 585, einseitig gegabelte Ringschiene mit 3 zargengefassten Brillanten (zus. 0,33 ct) im Größenverlauf kombiniert, B bis ca. 1 cm, RG 59, brutto ca. 3 g

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring

Lot 5016
Limit € 100

Acht Vorsteckringe

Lot 5070
Limit € 300

Paar Brillantohrstecker

Lot 5056
Limit € 150

Türkis-Goldring