Lot 2583 Limit € 180
Öl/Lwd., Kinderreigen, Kopie nach Peter Paul Rubens, ungerahmt, Altersspuren, ca. 78 x 128 cm, 1930er Jahre
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert
Undeutlich signiert