Lot 2514 Limit € 160
Öl/Lwd., Halbporträt von König Friedrich II., genannt Friedrich der Große, links unten signiert und 1929 datiert, ungerahmt, ca. 74 x 51 cm
Unbekannter Kopist
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Undeutlich signiert