122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Strobel, Karl (1900 - 1969)
Lot 2510
Limit € 20
Öl/Lwd. auf Holz, Blumenstillleben mit Insekten in der Manier des 17. Jahrhunderts, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 46 x 57 cm, mit Rahmung ca. 52 x 64 cm, österreichischer Künstler