122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Undeutlich signiert
Lot 2002
Limit € 100
Feder- und Tuschezeichnung, großformatige Architekturzeichnung, italienische Renaissancearchitektur, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 80 x 55 cm, mit Rahmung ca. 112 x 83 cm, wohl 19. Jh.