122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar italienische Medaillen 1895

Lot 1280    Limit € 60

reliefiert gearbeitet, bezeichnet Roma Settembre 1895, Premio IIa Gara Generale di Tiro a Segno Nazionale, zwei tragbare Ausführungen im Etui (bezeichnet Stabilimento Johnson Milano), D ca. 33 und ca. 22 mm, ungeprüft, Altersspuren