122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Sammlung Briefmarken Altdeutschland bis III. Reich und Besatzungszonen
Lot 1278
Limit € 50
postfrisch und gestempelt, 1 x Steckalbum Altdeutschland, Markenauswahl von Bayern bis Württemberg, 1 x Steckalbum Deutsches Reich bis III. Reich sowie 1 x Steckalbum Dienstmarken, Auswahl Besatzungszonen 1945/49 (SBZ, Baden, Rheinland-Pfalz etc.), Auswahl Kolonien bzw. besetzte Gebiete etc., ungeprüft, in 3 Steckalben, dazu div. Belege bzw. Ganzsache