Lot 1266 Limit € 80
Sophiendukat in Gold, Sachsen - Albertinische Linie Johann Georg I. (1615-1656), im Randbereich besch., gedellt, gehenkelt an kleiner Uhrenkette
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Drei Briefmarkenalben Blocks
Großes Konvolut Medaillen und Orden
Sieben Goldmedaillen Sonderedition WK II