Lot 1071 Limit € 40
Griffauflage für Infanterie-Degen Preußen mit drei Splinten, ungeprüft, Altersspuren
Auszeichnung WK II
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Ungarische Medaille
Erdkampfabzeichen WK II