122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Uniformzubehör Kaiserreich

Lot 1071    Limit € 40

Griffauflage für Infanterie-Degen Preußen mit drei Splinten, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1015
Limit € 30

Auszeichnung WK II

Lot 1073
Limit € 30

Ungarische Medaille

Lot 1058
Limit € 30

Erdkampfabzeichen WK II