Lot 1068 Limit € 60
Sachsen, PROVIDENTIAE MEMOR, gestempelt Feldartillerie Regiment 78, ca. 65 x 48 mm, ungeprüft, Altersspuren
Tischleuchter WK II
Preußischer Säbel
Holzkiste für Militärutensilien
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien