122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Koppelschloss I. WK

Lot 1068    Limit € 60

Sachsen, PROVIDENTIAE MEMOR, gestempelt Feldartillerie Regiment 78, ca. 65 x 48 mm, ungeprüft, Altersspuren