Lot 1067 Limit € 30
Sachsen, PROVIDENTIAE MEMOR, ungestempelt, ca. 65 x 48 mm, ungeprüft, Altersspuren
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden
Kriegsandenken WK I
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg