Lot 1066 Limit € 30
Etui für das Panzerkampfabzeichen II. WK, ungeprüft, Altersspuren
Regimentsmedaille
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Erinnerungsabzeichen Kursk