122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Tragetasche

Lot 1064    Limit € 20

für Freimaurer bzw. Logendegen, Namenszug Arthur Aldmond Fredrickson, braunes Leder mit Blindstempel, L ca. 98 cm, ungeprüft, Altersspuren