Lot 1064 Limit € 20
für Freimaurer bzw. Logendegen, Namenszug Arthur Aldmond Fredrickson, braunes Leder mit Blindstempel, L ca. 98 cm, ungeprüft, Altersspuren
Dienstalterskreuz Italien
Kriegsandenken WK I
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Zwei Auszeichnungen WK II