122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Säbel Sachsen

Lot 1063    Limit € 80

Griffstück Messing mit geschwungenem Handschutz, gestempelte Wappenmarke, Parierstange auf einer Seite mit Regiments-Stempelung 106.L.I.1 kleine 12, einschneidige geschwungene Klinge, gekehlt, jeweils bekröntes Sachsenwappen, L insg. ca. 77,5 cm, stärkere Altersspuren

Lot 1021
Limit € 30

Orden Großbritannien

Lot 1039
Limit € 30

Hinweisschild Reichspost

Lot 1041
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 1065
Limit € 80

Säbel Heer