Lot 1062 Limit € 120
Nahkampfspange des Heeres, Stufe Gold, rs. bez. R. S. und Kreismarke (zerkratzt), schmale Nadel, mittig leicht verdickt, ungeprüft, Altersspuren
Erinnerungsstickbild WK I
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Holzkiste für Militärutensilien
Medaille für Verdienst im Kriege 1915