Lot 1061 Limit € 100
Nahkampfspange des Heeres, Stufe Silber, rs. bez. FEC. W.E. Peekhaus Berlin - Ausf. A.G.M.u.K. Gablonz, schmale Nadel, mittig leicht verbreitert, ungeprüft, Altersspuren
Feldpost-Kiste
Motorsportabzeichen WK II
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Königreich Bayern Paradefeldbinde