Lot 1060 Limit € 80
Nahkampfspange des Heeres, Stufe Bronze, rs. bez. FEC. W.E. Peekhaus Berlin - Ausf. A.G.M.u.K. Gablonz, schmale Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Winterhilfswerk
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Konvolut Porträtpostkarten WK II