122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1059    Limit € 60

insg. 3 versch. Ausführungen des Verwundetenabzeichens: 1 x Stufe schwarz (hohl geprägt), 1 x Stufe Silber (massiv geprägt) sowie 1 x Stufe Gold (hohl geprägt), ungeprüft, Altersspuren