Lot 1059 Limit € 60
insg. 3 versch. Ausführungen des Verwundetenabzeichens: 1 x Stufe schwarz (hohl geprägt), 1 x Stufe Silber (massiv geprägt) sowie 1 x Stufe Gold (hohl geprägt), ungeprüft, Altersspuren
Kriegsandenken WK I
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Konvolut Aufstellfiguren
Drei Teile Fremdenlegion