Lot 1058 Limit € 60
Für treue Dienste, 1 x Stufe Silber - 25 Jahre, 1 x Stufe Gold - 40 Jahre, jew. am blauen Band und orig. Verleihungsetui, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Konvolut Papier WK II
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Hinweisschild Reichspost