122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Ehrenzeichen III. Reich
Lot 1057
Limit € 30
insg. 3 verschiedene Ausführungen Der Deutschen Mutter, Stufen Bronze, Silber und Gold, zweimal am weiß-blauen Band, 1 x im orig. Verleihungsetui Wilh. Deumer Kom.-Ges. Lüdenscheid, ungeprüft, Altersspuren