122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Abzeichen III. Reich

Lot 1056    Limit € 180

Goldenes Ehrenzeichen der NSDAP, große Ausführung, rs. nummeriert 29764, waagerechte Nadel, D ca. 31 mm, ca. 11,9 g, ungeprüft, Altersspuren