Lot 1056 Limit € 180
Goldenes Ehrenzeichen der NSDAP, große Ausführung, rs. nummeriert 29764, waagerechte Nadel, D ca. 31 mm, ca. 11,9 g, ungeprüft, Altersspuren
Memento Mori-Ring
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Eisernes Kreuz WK I