122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Konvolut III. Reich
Lot 1055
Limit € 30
insg. 3 Stücke: 1 x Parteiabzeichen der NSDAP, RZM-Marke im Kreis, 1 x Anstecknadel, Uniformzubehör: Adler mit Swastika, ca. 52 x 21 mm, 1 x 2 Reichsmark in Silber, Hindenburg (Adler mit Swastika), 1937 (D), ungeprüft, Altersspuren