Lot 1054 Limit € 90
insg. 6 versch. Abzeichen der Hitlerjugend: Sport- bzw. Leistungsabzeichen der HJ, goldenes HJ-Ehrenzeichen etc., ungeprüft, Altersspuren
Zwei Auszeichnungen WK II
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Säbel Heer
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen