Lot 1050 Limit € 30
SS-Dienstauszeichnung für 4 Jahre Treue Dienste, am blauen Band, geschwärztes Metall, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Literatur Nationalsozialismus
Holzkiste für Militärutensilien
Preußischer Säbel
Memento Mori-Ring