122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Dienstauszeichnung III. Reich

Lot 1050    Limit € 30

SS-Dienstauszeichnung für 4 Jahre Treue Dienste, am blauen Band, geschwärztes Metall, ungeprüft, Altersspuren