Lot 1048 Limit € 40
Infanterieabzeichen, Stufe Silber, massiv geprägt, RZM-Marke im Kreis, schmale Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Erinnerungsabzeichen Kursk
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Erinnerungsring WK II