Lot 1047 Limit € 30
Infanterieabzeichen, Stufe Bronze, massive Prägung, senkrechte schmale Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Orden Großbritannien
Holzkiste für Militärutensilien
Eisernes Kreuz WK I