122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Auszeichnungen III. Reich
Lot 1046
Limit € 40
insg. 3 versch. Ausführungen: 1 x Medaille Winterschlacht im Osten 1941/42 am rot-weiß-schwarzen Band, 1 x Kriegsverdienstkreuz ohne Schwerter am rot-weiß-schwarzen Band sowie 1 x Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern am rot-weiß-schwarzen Band, ungeprüft, Altersspuren