Lot 1045 Limit € 30
Reichsarbeitsdienst, Dienstauszeichnung für Männer, 3. Stufe in Silber, am blauen Band, ungeprüft, Altersspuren
Albrechtsorden
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Tischleuchter WK II
Erinnerungsabzeichen Kursk