Lot 1044 Limit € 30
1 x Deutsches Schutzwall-Ehrenzeichen am braun-weißen Band sowie 1 x Zollgrenzschutzehrenzeichen am blauen Band, ungeprüft, Altersspuren
Feldpost-Kiste
Dienstalterskreuz Italien
Uniformjacke I. Weltkrieg
Albrechtsorden