122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar Auszeichnungen III. Reich

Lot 1044    Limit € 30

1 x Deutsches Schutzwall-Ehrenzeichen am braun-weißen Band sowie 1 x Zollgrenzschutzehrenzeichen am blauen Band, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1032
Limit € 600

Uniformjacke I. Weltkrieg

Lot 1057
Limit € 50

Albrechtsorden