Lot 1040 Limit € 90
Heeres-Flakabzeichen, Flak unter Adler mit Swastika im Eichenlaub, RZM im Kreis, schmale senkrechte Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Zwei Auszeichnungen WK II
Bajonett
Eisernes Kreuz WK I