Lot 1038 Limit € 30
Reichsjugendsportabzeichen, RJA über Swastika im Eichenlaub, schwarzer Stoff, silbergrau abgesetzt, D ca. 4,3 cm, ungeprüft, Altersspuren
Erinnerungsabzeichen Kursk
Feldpost-Kiste
Kolonial-Ehrentafel
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche