Kampfabzeichen III. Reich
Lot 1037
Limit € 90
Fliegerschützenabzeichen ohne Blitzbündel, silberfarbenes Lorbeer/Eichenlaub, dunkel getönter Adler, zwei Befestigungsnieten, bezeichnet MME, senkrechte schmale Nadel, ungeprüft, Altersspuren