Lot 1014 Limit € 20
Verwundetenabzeichen, schwarz, hohl geprägt, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Tischleuchter WK II
Konvolut Aufstellfiguren
Konvolut Papier WK II