Lot 1013 Limit € 50
Panzerkampfabzeichen, Stufe Silber, Ausführung Zink, massiv, senkrechte dünne Nadel, kleiner Pappkarton, ungeprüft, Altersspuren
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden
Volksausgabe: Mein Kampf
Zwei Auszeichnungen WK II