Lot 1012 Limit € 20
Eisernes Kreuz 1939, 2. Klasse, am schwarz-weiß-roten Band, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Memento Mori-Ring
Patriotischer Bilderrahmen
Zwei Auszeichnungen WK II